Тренд 2021: маникюр с пирсингом

Ольга Терехина
Просмотров: 6258
Самый необычный тренд маникюра 2021 года!

Украшения для ногтей

Такой маникюр с проколами был очень популярен в 90-е годы. И вот, в этом году тренд снова возвращается! Снова пестрит интернет интересным маникюром с колечками, булавочками и цепочками.

Причем, если раньше такие проколы носили любители стиля панк, то в 2021 такой модный маникюр может себе позволить любая девушка, какого бы стиля она не придерживалась.

Такой экстравагантный маникюр с пирсингом быстро взяли во внимание, практически, все мировые стилисты. Создавая луки для модных подиумов, они охотно включали такой маникюр в образы своих моделей. Причем, законодателем этого тренда стала мастер по маникюру Мей Каваджири.

Для тех, кто не решается на сережку в какой-либо части тела, это отличный вариант! Можно сделать пирсинг ногтя и если не понравится снять не жалея, что останется дырочка.

Мы подобрали для вас самые трендовые украшения на ногти с учетом особенностей разных ногтей!

Кольцо на ноготь

Это самая популярная форма пирсинга. Украшение на ноготь в виде колечка больше всего подойдет искусственным ногтям из акрила и геля.

Причем вы можете комбинировать столько колечек, сколько решит ваша фантазия. Можно надеть только одно, а можно на все пальчики!

Если украсите кольцом однотонный, нюдовый маникюр, будет выглядеть вполне элегантно и утонченно, а если маникюр будет яркий и сочный, образ получится более экстравагантным и бунтарским.

Ногти с бусинами

Если вы хотите более безопасный и удобный в носке пирсинг, то стоит выбирать украшения без царапающих и колющих элементов, например в виде бусинок. Такие украшения точно не будут случайно цепляться за одежду.

Самым идеальным вариантом является пирсинг в виде бусины для бровей! Его вполне можно приспособить в качестве дизайна ногтей, не придется даже делать отверстие.

Ранее мы рассказывали, что в 2021 году будет очень актуален принт «шахматная доска» в образе. Будет отличным, незабываемым вариантом совместить эти два тренда!

Ногти с цепями

Цепи на ногти – отличный вариант для тех, кто хочет выделиться! Такой дизайн может быть разнообразным. Можно одной цепочкой скрепить сразу два ногтя или надеть на цепочку бусинку.

Конечно, к такому украшению нужно будет привыкнуть и обращаться с ним очень осторожно, чтобы не зацепиться. Зато с цепочкой на ногтях вы точно не останетесь незамеченной.

Похожие публикации
Просмотров:14902
Красивый маникюр – важная часть образа любой женщины. Поэтому, в нем должно быть идеально все: форма ногтей, цвет, длина. Подбираем подходящую форму ногтей именно для ваших рук!
Просмотров:16528
Кому подойдёт квадратная форма ногтей, как легко сделать самостоятельно. Лучшие, модные идеи квадратного маникюра в 2024 году.
Просмотров:27465
Как выбрать форму ногтей? Вы поймете, какая форма подходит именно вам после изучения статьи.
Просмотров:6036
Тенденции маникюра 2020 2021 просто кишат смелыми идеями, начиная от...Каким будет самый модный маникюр знают не только представители модной индустрии, но и
Просмотров:20588
Самый модный маникюр на овальную форму ногтей. Кому подойдут овальные ногти, как сделать, модные идеи дизайна.
Просмотров:2450
Модный зимний маникюр 2024 года - тренды, новинки. Какой маникюр на зиму будет особенно актуален в новом сезоне.