Zara и Barbie выпустили совместную коллекцию одежды

Ольга Терехина
Просмотров: 1410
Капсульная коллекция, посвященная стилю самой популярной в мире куклы!

Коллаборация  Zara и Barbie

Популярный бренд Zara не только трепетно следит за последними трендами сезона, но и постоянно выпускает самые громкие коллаборации! В этом году они подготовили совместно с компанией Barbie еще один крутой релиз.

В том, что розовый цвет – самый трендовый в этом сезоне, знают уже все.

Особенно будет в тренде розовая рубашка, как с мужского плеча.

Вот и новая коллекция будет представлена в трендовых розовых тонах. А что в этом году может быть лучше ведущего розового цвета в одежде? Только розовый в сочетании с зеленым!

Новая коллекция получила вдохновение из нулевых, которые снова вернулись в моду! Здесь вам и топы-бандо, и спортивные трикотажные костюмы, и укороченные худи, а также цепочки на талию, мини-шорты, футболки, бикини, сплошные купальники, сумки-багеты, обувь, лонгсливы с принтами. И все это в розово-коричневых оттенках!

Ну и самое главное – рекламную компанию стилизовала Лотта Волкова, которая в прошлом году вошла в список HYPEBEAST, несколько раз одевала моделей на показах Недели моды и выпустила коллекцию с Adidas.

Вот и на этой коллекции она поработала мастерски!

А вот длинноногих моделей выбрали не случайно! Это некая ирония над неправдоподобными формами знаменитых кукол. Это показывают позы моделей, которые, буквально, зажаты в кукольных думиках.

На одном из снимков даже появился питомец Лотты – черный пудель Дима.

Вся капсула уже доступна на официальном сайте бренда.

Похожие публикации
Просмотров:988
Миучча Прада и Раф Симонс в своей коллекции поэкспериментировали с текстурами и цветовыми сочетаниями. Результат получился очень интригующим и очаровательным.
Просмотров:2025
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…
Просмотров:3199
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:2268
В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили.
Просмотров:1774
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:2161
Gucci представил новую коллекцию базовых солнцезащитных очков 2020 года. Ее будет отличать то, что приобрести модели можно будет только онлайн...Изюминкой лимитированной коллекции являются…